выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«Группа ГАЗ» представит новинки автомоби...

02 июня 2009
 

Автомобильный завод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» представит на выставке «Строительная техника и технологии – 2009» четыре новых грузовика.

 На выставке АЗ «УРАЛ» впервые представит внедорожный автомобиль с новым обликом – седельный тягач на шасси автомобиля «УРАЛ-44202-59» (колесная формула 6х6). Он предназначен для эксплуатации в составе автопоездов полной массой до 28,3 т совместно с полуприцепами. Автомобиль укомплектован двигателем ЯМЗ-236НЕ2 мощностью  230 л.с. и механической пятиступенчатой коробкой передач ЯМЗ-2361. Раздаточная коробка механическая, двухступенчатая, с блокируемым межосевым дифференциалом.

 

Автомобиль оснащен новой комфортабельной кабиной капотного исполнения, отвечающей всем современным требованиям эргономики: кабина трехместная, с подрессоренным сиденьем водителя и регулируемой по углу наклона рулевой колонкой. Применение систем пневмоуправления раздаточной коробкой и стояночным тормозом обеспечивает дополнительное пространство в кабине для улучшения работы водителя. Использование специальных обивочных материалов позволяет достичь высокого уровня герметичности, тепла и шумоизоляции кабины. «Оперение» кабины интегрального типа, из стеклопластика, по прочности не уступающее металлу. Его преимуществом является удобный доступ к двигателю и его системам, что позволяет сократить трудоемкость технического обслуживания и ремонта автомобиля.

Дорожная гамма представлена в экспозиции предприятия тремя автомобилями. Впервые в Москве демонстрируется седельный тягач  «УРАЛ-6470» (6х4, полная масса более 25 т), предназначенный для буксирования полуприцепов. Автомобиль оснащен новым рядным двигателем ЯМЗ-650, производство которого по лицензии фирмы Renault Trucks в настоящее время освоено на ярославском заводе «Автодизель» «Группы ГАЗ», мощность - 362 л.с. и коробкой передач ZF 16S1820TO. Передняя подвеска зависимая, на полуэллиптических рессорах, задняя зависимая, балансирная. Автомобиль оснащен двухместной кабиной  в исполнении со спальным местом. Также впервые в Москве демонстрируются самосвалы дорожной гаммы, оснащенные лицензионным двигателем ЯМЗ-650 и коробкой передач ZF: «УРАЛ-63685» (колесная формула 6х4, грузоподъемность 20 тонн, объем платформы – 12 куб.м.) и «УРАЛ-6563» (колесная формула 8х4, грузоподъемность 25 тонн, самосвальная платформа увеличенного до 21 куб.м.).

Выставка будет работать со 2 по 6 июня.

;


Следующая новость: 22-23 мая в г. Тюмень «Группа ГАЗ» демон....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Карданный вал

Карданный вал для грузовых автомобилей представляет собой конструкцию, которая передает крутящий мом

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.

Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.